В результате крупного ДТП на севере Китая погибли четыре человека
В крупной аварии в провинции Шаньси на севере Китая погибли четыре человека, 40 получили ранения и травмы. Об этом сообщает «Синьхуа».
В крупной аварии в провинции Шаньси на севере Китая погибли четыре человека, 40 получили ранения и травмы. Об этом сообщает «Синьхуа».
Все пострадавшие были госпитализированы.
ДТП произошло около 9:00 по местному времени (4:00 мск) в понедельник, 21 ноября, на скоростной автотрассе Пекин — Куньмин.
По предварительной информации, столкновение, в котром участвовало 37 автомобилей, произошло из-за сильного тумана и гололеда.
На месте аварии работают спасатели и полицейские.
31 октября этого года в бразильском штате Парана лобовое столкновение грузовика и автобуса с пассажирами. В результате аварии обе машины загорелись. Жертвами стали 20 человек.
За месяц до этого в Тунисе в результате крупного ДТП также с участием пассажирского автобуса и грузовика 14 человек. Более 50 получили ранения.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара