Во Львове родня несовершеннолетнего автолюбителя напала на полицейских с тяпками
Во Львове родные несовершеннолетнего водителя, сбежавшего от полицейского патруля, напали на сотрудников правоохранительных органов с палками и огородным инвентарем. Видео об этом во вторник, 25 октября, опубликовали УНН.
Во Львове родные несовершеннолетнего водителя, сбежавшего от полицейского патруля, напали на сотрудников правоохранительных органов с палками и огородным инвентарем. Видео об этом во вторник, 25 октября, опубликовали УНН.
По информации агентства, вечером 23 октября на автодороге Жовква — Червоноград стражи порядка заметили автомобиль ВАЗ-2104, у которого не горели габаритные огни, подсветка номерного знака и стоп-сигнал. Инспекторы попытались остановить машину, однако водитель проигнорировал требования полицейских и, напротив, увеличил скорость, после чего началась погоня.
Въехав в село Туринка, нарушитель затормозил у одного из домов и забежал внутрь. Вскоре во двор вышли две женщины и двое мужчин и набросились на полицейских с тяпками и палками. Остановить нападавших удалось только выстрелом в воздух.
Следователи открыли уголовное дело по статье об угрозе или насилии в отношении работника правоохранительных органов в связи с выполнением им служебных обязанностей.
Читайте также
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн