Меркель заявила о невозможности отделить мирных жителей от террористов в Сирии
Канцлер ФРГ Ангела Меркель прокомментировала итоги встречи по урегулированию сирийского кризиса, в которых также участвовали президент России Владимир Путин и французский лидер Франсуа Олланд. Она назвала переговоры «жесткими и трудными», передает РИА Новости.
Канцлер ФРГ Ангела Меркель прокомментировала итоги встречи по урегулированию сирийского кризиса, в которых также участвовали президент России Владимир Путин и французский лидер Франсуа Олланд. Она назвала переговоры «жесткими и трудными», передает .
По ее мнению, чтобы отделить мирное население от террористов необходимо прекратить бомбардировки. «Мы уверены, что нет возможности разделить террористов и мирное население, когда проводятся такие бомбардировки», — отметила Меркель. Она также выразила мнение, что Россия должна оказать давление на сирийского лидера Башара Асада с тем, чтобы обеспечить безопасность граждан.
Читайте также
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- Юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела сбор в Баку