На борту российского самолета в Женеве задержан предполагаемый террорист
В аэропорту Женевы задержан предполагаемый террорист, намеревавшийся взорвать бомбу на борту российского самолета. Об этом сообщает Reuters.
В аэропорту Женевы задержан предполагаемый террорист, намеревавшийся взорвать бомбу на борту российского самолета. Об этом сообщает .
Агентство ссылается на заявление городской прокуратуры. В нем упоминается, что сигнал о возможной бомбе поступил от сотрудников на стойке оформления билетов. Как уточнили швейцарские стражи порядка, речь идет о самолете, принадлежащем российской авиакомпании «Аэрофлот», рейс 2381, следующем по маршруту Женева — Москва. На его борту находились 115 человек.
Предполагаемый террорист арестован, сообщается, что он имеет российское гражданство. Авиакомпания уже заявила, что пассажирам предоставят другой борт. Эксперты-взрывотехники сейчас проверяют самолет.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне