Перед стартом марафона в Нью-Джерси взорвалась бомба
Бомба взорвалась перед стартом благотворительного марафона в американском штате Нью-Джерси. Об этом сообщает NBC.
Бомба взорвалась перед стартом благотворительного марафона в американском штате Нью-Джерси. Об этом сообщает NBC.
По информации , это произошло в парке Seaside, расположенном на маршруте запланированных соревнований, которые теперь отменили.
В результате никто не пострадал, рассказали в прокуратуре округа Оушен. Там добавили, что находящиеся рядом объекты не получили повреждений. Взрывное устройство сдетонировало в мусорном баке.
В настоящее время полицейские изучают подозрительный предмет, найденный недалеко от места происшествия.
Всего в забеге должны были принять участие около 5 тысяч человек.
напоминают, что повышенные меры безопасности принимаются на всех массовых спортивных мероприятиях США после взрыва на Бостонском марафоне 15 апреля 2013 года. Тогда погибли три человека, более 200 были ранены.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара