Бойцы ВСУ показали стрельбу из неисправного пулемета
Украинское издание «Вести» в четверг, 15 сентября, опубликовало видео, на котором военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) показывают стрельбу на передовой из неисправного пулемета.
Украинское издание «Вести» в четверг, 15 сентября, опубликовало видео, на котором военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) показывают стрельбу на передовой из неисправного пулемета.
Судя по репликам на записи, военные демонстрируют дефекты оружия из новой партии, поступившей с одного из украинских оборонных заводов. Как уточняет издание, пулемет был выпущен в 2015 году.
В конце августа в сети было видео, в котором военнослужащие ВСУ из гигантской рогатки стреляют по позициям ополченцев самопровозглашеной Донецкой народной республики (ДНР) в районе поселка Марьинка. Силовики на записи рассказывают, что из рогатки в сторону ополченцев они метнули боевую гранату.
Читайте также
- Нетаньяху ищет одобрения Саудовской Аравии для присоединения к агрессии против Йемена — СМИ
- В ГБАО за пять лет введено в эксплуатацию 1800 объектов
- В Душанбе из роддома №1 пропал новорождённый мальчик: что известно к настоящему моменту
- Генерал Вахиди: Ни одна надрегиональная держава не вправе вмешиваться в дела Ормузского пролива и Персидского залива
- Совет Безопасности ООН осудил израильские атаки на Сирию
- 76 профессоров уволены в США и Канаде за поддержку Палестины