Клинтон на несколько минут утратила дар речи из-за кашля
Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон во время выступления перед своими сторонниками в городе Кливленд (штат Огайо) закашлялась и не могла продолжать выступление в течение почти четырех минут. «Каждый раз, когда я вспоминаю о Трампе, у меня начинается аллергия», — пояснила бывшая госсекретарь. Видео появилось на Youtube-канале Right Side Broadcasting.
Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон во время выступления перед своими сторонниками в городе Кливленд (штат Огайо) закашлялась и не могла продолжать выступление в течение почти четырех минут. «Каждый раз, когда я вспоминаю о Трампе, у меня начинается аллергия», — пояснила бывшая госсекретарь. Видео появилось на Right Side Broadcasting.
В избирательном штабе миллиардера возразили Клинтон. «Похоже, это аллергия на прессу. Наконец-то она с ними хоть минуту провела», — написала в руководитель кампании Трампа Келлиан Конуэй.
Ранее Клинтон оспорила заявления бизнесмена и ряда его сторонников, утверждающих, что у нее проблемы со здоровьем. В качестве демонстрации своей силы она банку огурцов.
Президентские выборы пройдут в США 8 ноября.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара