Туристические возможности Таджикистана обсудят в Екатеринбурге
Avesta.Tj | 07.07.2016 | Экспертный клуб Урал-Евразияпроводит в Екатеринбурге в пятницу, 8 июля международный круглый стол на темуТуристский потенциал России и стран ЕАЭС и ЦентральнойАзии.
Avesta.Tj | 07.07.2016 | Экспертный клуб "Урал-Евразия" проводит в Екатеринбурге в пятницу, 8 июля международный круглый стол на тему "Туристский потенциал России и стран ЕАЭС и Центральной Азии".
Как отмечается в сообщении экспертного клуба «Урал-Евразия», в мероприятии примут участие руководители туристических отраслей Свердловской области, Армении и Таджикистана.
Спикерами выступят заместитель исполнительного директора Фонда развития Армении Алина Егиазарян (Ереван), председатель Ассоциации развития туризма "Зерафшан", член ТПП Согдийской области Джамшед Юсупов (Худжанд), директор департамента развития предпринимательства и туризма министерства инвестиций и развития Свердловской области Александр Породнов (Екатеринбург), председатель Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев (Екатеринбург).
В ходе работы круглого стола будут обсуждены следующие вопросы: туристические возможности Армении и Таджикистана, туристический потенциал Свердловской области, состояние туристической инфраструктуры. Проблемы и пути решения.
Также планируется обсудить участие органов власти в развитии туризма между странами ЕАЭС и Центральной Азии и российскими регионами, отмечается в сообщении.
Читайте также
- Таджикистан привлекает иностранных инвесторов в цифровую экономику
- Празднование Дня государственной независимости Таджикистана продолжается за рубежом
- В Душанбе стартовал городской тур конкурса «Наука – светоч просвещения» с участием 602 претендентов
- Аналитики: Турция и Иран намерены ослабить влияние США в регионе
- «Хайбер-Шекан»: стратегический сюрприз для США и сложное испытание для противоракетных систем
- Кризис с боеприпасами в США затронул Тель-Авив: контракт на 12 вертолетов Apache отменен