Топ-10 самых «дорогих» специальностей в вузах Таджикистана (инфографика)
В 43 экзаменационных центрах Таджикистана, сегодня, 7 июля завершилась сдача экзаменов абитуриентами, которые выбрали компонент А (общий экзамен), сообщает пресс-центр Национального центра тестирования.
В 43 экзаменационных центрах Таджикистана, сегодня, 7 июля завершилась сдача экзаменов абитуриентами, которые выбрали компонент А (общий экзамен), сообщает пресс-центр Национального центра тестирования.
Напомним, централизованные вступительные экзамены стартовали в Таджикистане 1 июля.
В 2016 году общее количество зарегистрировавшихся абитуриентов составляет более 83,5 тыс. человек.
Централизованные вступительные экзамены проходят в 15 городах и районах республики в 43 экзаменационных центрах, перечень которых подтверждён Министерством образования и науки Республики Таджикистан.
Как сообщает пресс-служба НЦТ, в центре зарегистрировано 33 высших учебных заведения. Сумму оплаты за обучение в договорных группах устанавливают сами вузы.
В каких вузах самое дорогое обучение, смотрите в нашейинфографике.
Читайте также
- Таджикистан привлекает иностранных инвесторов в цифровую экономику
- Празднование Дня государственной независимости Таджикистана продолжается за рубежом
- В Душанбе стартовал городской тур конкурса «Наука – светоч просвещения» с участием 602 претендентов
- Аналитики: Турция и Иран намерены ослабить влияние США в регионе
- «Хайбер-Шекан»: стратегический сюрприз для США и сложное испытание для противоракетных систем
- Кризис с боеприпасами в США затронул Тель-Авив: контракт на 12 вертолетов Apache отменен