АФК проведет в Душанбе семинар для клубных врачей
Avesta.Tj | 07.07.2016 | В рамках программы развития футбольных лигАзиатской футбольной Конфедерации в Душанбе с 12 по 14 июля пройдетучебно-методический семинар для клубных врачей Таджикист
Avesta.Tj | 07.07.2016 | В рамках программы развития футбольных лиг Азиатской футбольной Конфедерации в Душанбе с 12 по 14 июля пройдет учебно-методический семинар для клубных врачей Таджикистана.
Как сообщает официальный сайт ФФТ, инструкторами семинара выступят руководитель медицинского комитета АФК Дато Гурчаран Сингх (Малайзия) и член комитета Зохре Харатиан (Иран).
Рабочая программа семинара включает в себя теоретические и практические занятия по актуальным вопросам спортивной медицины: задача клубного врача, профилактика и лечение травмы, реабилитация и восстановительное лечение, оптимальное питание спортсменов, проблемы допинга, оказание неотложной помощи и многое другое.
Читайте также
- Таджикистан привлекает иностранных инвесторов в цифровую экономику
- Празднование Дня государственной независимости Таджикистана продолжается за рубежом
- В Душанбе стартовал городской тур конкурса «Наука – светоч просвещения» с участием 602 претендентов
- Аналитики: Турция и Иран намерены ослабить влияние США в регионе
- «Хайбер-Шекан»: стратегический сюрприз для США и сложное испытание для противоракетных систем
- Кризис с боеприпасами в США затронул Тель-Авив: контракт на 12 вертолетов Apache отменен