В московском метро задержали мужчину с дымовыми шашками
На станции «Новоясеневская» столичного метро задержан мужчина, который пытался пронести в подземку несколько магазинов от автомата и три дымовые шашки. Об этом в понедельник, 27 июня, сообщает агентство городских новостей «Москва».
На станции «Новоясеневская» столичного метро задержан мужчина, который пытался пронести в подземку несколько магазинов от автомата и три дымовые шашки. Об этом в понедельник, 27 июня, сообщает агентство городских новостей «Москва».
Какой груз нес с собой пассажир, выяснилось, когда сотрудники службы безопасности метрополитена попросили его пройти дополнительный осмотр багажа. Обнаруженные у нарушителя предметы изъяты. Задержанный передан сотрудникам правоохранительных органов для дальнейшего разбирательства.
24 июня сотрудники столичной подземки остановили пассажира, который попытался пронести в метро охотничий карабин «Сайга» в кофре от музыкального инструмента. Этот инцидент также произошел на станции «Новоясеневской» Калужско-Рижской линии. Нарушитель также был передан полицейским.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания