В Худжанде открылся оздоровительный лагерь для детей-сирот
Avesta.Tj | 27.06.2016 | Оздоровительный лагерь Парвоз” для детейсирот и детей из малоимущих семей начал функционировать в городе Худжанде,административном центре Согдийской области. Как соо
Avesta.Tj | 27.06.2016 | Оздоровительный лагерь "Парвоз” для детей сирот и детей из малоимущих семей начал функционировать в городе Худжанде, административном центре Согдийской области.
Как сообщили "Авеста” в администрации города Худжанда, в первую смену в данном оздоровительном лагере смогут отдохнуть 150 детей.
По словам источника, для нормального функционирования детского оздоровительного лагеря «Парвоз» власти Худжанда выделили 60 тыс. сомони.
В торжественной церемонии открытия. лагеря приняли участие представители. администрации города, отдела. образования, профсоюзного комитета.
Источник в ведомстве отметил, что в лагере созданы все условия для полноценного отдыха и досуга детей и подростков.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты