Бывший старший тренер сборной Таджикистана стал тренером московского “Спартака”
Avesta.Tj| 22.06.2016 | Бывший старший тренер национальной сборнойТаджикистана украинский специалист Роман Пилипчук приступил к работе втренерском штабе московского «Спартака», сообщает офиц
Avesta.Tj | 22.06.2016 | Бывший старший тренер национальной сборной Таджикистана украинский специалист Роман Пилипчук приступил к работе в тренерском штабе московского «Спартака», сообщает официальный сайт ФФТ.
Как сообщает официальный сайт «Спартака», тренерский штаб красно-белых пополнился Романом Пилипчуком. В качестве игрока он выступал за ивановский «Текстильщик», московское «Динамо», «Спартак» из Владикавказа, израильские клубы «Маккаби» из Герцлии, Нетании и Петах-Тиквы. Завершил карьеру в донецком «Металлурге».
В качестве тренера 49-летний специалист работал в луганской «Заре», ярославском «Шиннике», кишинёвской «Дачии», калининградской «Балтике», московском «Динамо», донецком «Олимпике» и «Спартаке» из Юрмалы.
В последнее время Пилипчук трудился страшим тренером национальной сборной Таджикистана.
Читайте также
- ВМС КСИР: два танкера-нарушителя взорвались на минах в Ормузском проливе
- Палестинцы на Западном берегу выступили против принудительного перемещения в Аль-Халиле
- Рахмон открыл заводы по производству кормов для животных и переработке риса в Таджикистане
- На Рогунской ГЭС разорвало резервуар с водой: власти сообщают об отсутствии пострадавших
- Советник Хаменеи: Иран меняет оборонную доктрину и больше не ограничится ответом на региональные атаки
- В Бустоне и Худжанде открыли два предприятия и новое здание НДПТ