В Пенджикенте водитель, сбивший пешехода насмерть, скрылся с места происшествия
Avesta.Tj |17.06.2016 | Два человека погибли в результате дорожно-транспортныхпроисшествий, зарегистрированных накануне в Таджикистане. Как сообщает официальный сайт МВД РТ,неизвестный водит
Avesta.Tj | 17.06.2016 | Два человека погибли в результате дорожно-транспортных происшествий, зарегистрированных накануне в Таджикистане.
Как сообщает официальный сайт МВД РТ, неизвестный водитель при движении по проспекту Рудаки г. Пенджикента, совершил наезд на 60-летнего местного жителя. Впоследствии пешеход скончался в больнице.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по горячим следам был задержан водитель автомашины марки "ГАЗ-3102”, 23-летний житель Пенджикента.
В другом случае, водитель автомашины марки "Хундай-Старекс”, 29-летний житель района Рудаки, следуя по улице Борбад г. Душанбе, не смог обеспечить безопасность дорожного движения и совершил наезд на 35-летнего жителя Восейского района.
Пешеход, получив тяжкие травмы несовместимые с жизнью, скончался в больнице, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Глава ВКС КСИР: враги «ошеломлены» стойкостью иранского народа
- Израильские авиаудары разрушили школу на юге Ливана
- В Таджикистане стартовала операция «Автобус»: проверка пассажирского транспорта
- Аналитик: контроль Ансаруллы над Красным морем бросает вызов политике США
- В Душанбе стартовала кампания по использованию экологичных сумок
- Производство сельхозпродукции в Хатлоне достигло почти 2 млрд сомони