Ушел из жизни известный радиожурналист Шариф Мисайзод
Сегодня в Душанбе в возрасте 50 лет в результате сердечного приступа ушёл из жизни известный таджикский радиожурналист Шариф Мисайзод. Шариф Мисайзод родился в 1966 году. С 1992 года он начал работать на радио «Таджикистан», «Садои Душанбе», радио «Фарханг». В годы гражданской войны вел передачу «Хоки Ватан» на государственном радио «Таджикистан», в которой призывал покинувших Таджикистан граждан вернуться на Родину. В 2014 году Шариф Мисайзод стал победителем конкурса «Джило» в номинации «Лучший радиожурналист года».
Сегодня в Душанбе в возрасте 50 лет в результате сердечного приступа ушёл из жизни известный таджикский радиожурналист Шариф Мисайзод.
Шариф Мисайзод родился в 1966 году. С 1992 года он начал работать на радио «Таджикистан», «Садои Душанбе», радио «Фарханг».
В годы гражданской войны вел передачу «Хоки Ватан» на государственном радио «Таджикистан», в которой призывал покинувших Таджикистан граждан вернуться на Родину.
В 2014 году Шариф Мисайзод стал победителем конкурса «Джило» в номинации «Лучший радиожурналист года».
Читайте также
- Уроженец Таджикистана, по данным расследования, оплатил свадебные торжества сына Трампа на Багамах
- Делегация Таджикистана приняла участие в 70-й Генеральной конференции АБНА
- Таджикистан и Южная Корея подписали соглашение о сотрудничестве в сфере железных дорог
- В Египте изданы две книги об истории и цивилизации Таджикистана
- Встреча с заместителем министра иностранных дел Саудовской Аравии
- Сколько спортсменов из Центральной Азии поедут на Азиаду-2026