Сборная Таджикистана проведет товарищеские матчи с Афганистаном и Палестиной

Avesta.Tj | 14.06.2016 | Национальная сборная Таджикистанав рамках подготовки к групповому раунду отборочного турнира Кубка Азии-2019,который стартует в марте следующего года, проведет товар

Avesta.Tj | 14.06.2016 | Национальная сборная Таджикистана в рамках подготовки к групповому раунду отборочного турнира Кубка Азии-2019, который стартует в марте следующего года, проведет товарищеские матчи со сборными Афганистана и Палестины.

1 сентября сборная Таджикистана сыграет с командой Афганистана, которая в настоящее время в рейтинге ФИФА занимает 156-е место. Эта встреча состоится на стадионе «Металлург» в Турсунзаде, сообщает официальный сайт ФФТ.

6 сентября наша сборная сыграет выездной товарищеский матч против сборной Палестины, расположившейся на 113-м месте в рейтинге ФИФА.

3 октября сборные Таджикистана и Палестины проведут повторную встречу, которая пройдет в Душанбе.

Помимо игр с командами Афганистана и Палестины у сборной Таджикистана запланировано проведение еще двух товарищеских встреч в дни ФИФА в октябре и ноябре.

Читайте также