Сотрудники милиции изъяли у жителя Хамадони партию таблеток “экстази”
Avesta.Tj | 11.06.2016 | Сотрудники таджикской милиции задержали накануне жителя районаХамадони Хатлонской области по подозрению в незаконном обороте психотропныхвеществ. Как сообщает официа
Avesta.Tj | 11.06.2016 | Сотрудники таджикской милиции задержали накануне жителя района Хамадони Хатлонской области по подозрению в незаконном обороте психотропных веществ.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, по подозрению в незаконном обороте партии таблеток МДМА (экстази) задержан 28-летний житель Хамадони.
В ходе обыска оперативники милиции обнаружили и изъяли у подозреваемого 213 психотропных таблеток МДМА, общим весом 60,8 грамм.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, ведется следствие, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- В Душанбе возникла нехватка дизтоплива, а по Таджикистану оно подорожало
- Два человека погибли в ДТП на трассе Душанбе — Чанак
- Таджикские боксеры отправились на чемпионат Азии-2026 в Индонезию
- Таджикистан и Иран подтвердили намерение расширять многогранные связи
- Активное участие Ирана в учредительном собрании банка развития ШОС
- Муфтий России: погибший лидер Ирана способствовал сближению исламских мазхабов