В Таджикистане влюбленные решили покончить с собой, спрыгнув с холма
Двое влюбленных в районе Дусти Хатлонской области пыталась покончить с собой, спрыгнув со стометрового холма. 16-летняя девушка и 20-летний парень пошли на такой шаг из-за того, что родители не позволили им пожениться. Как сообщается на официальном сайте министерства внутренних дел Таджикистана, инцидент произошел еще 7 июня, рано утром - в 7.30. После отказа родителей поженить их, двое влюбленных, взявшись за руки, спрыгнули со стометрового холма недалеко от кишлака Умед.
Двое влюбленных в районе Дусти Хатлонской области пыталась покончить с собой, спрыгнув со стометрового холма. 16-летняя девушка и 20-летний парень пошли на такой шаг из-за того, что родители не позволили им пожениться.
Как сообщается на официальном сайте министерства внутренних дел Таджикистана, инцидент произошел еще 7 июня, рано утром - в 7.30. После отказа родителей поженить их, двое влюбленных, взявшись за руки, спрыгнули со стометрового холма недалеко от кишлака Умед.
В результате девочка получила серьезные травмы, и скончались на месте происшествия, а ее возлюбленный остался жив, но получил тяжелые травмы и находится в больнице.
По данным МВД РТ, расследование этого инцидента продолжается.
Читайте также
- Главком ВС Ирана назвал гражданскую оборону «жизненной необходимостью» для защиты инфраструктуры
- Пропавшие после атаки США у Кешма иранские рыбаки найдены, один ранен
- Арагчи: Иран изучил письмо Вэнса, но планов на встречу с США нет
- В Москве почтили память народного поэта Таджикистана Лоика Шерали
- Таджикистан и Иран намерены наращивать торгово-экономическое сотрудничество
- Цена войны США против Ирана: 500 миллиардов долларов, а реальные потери могут достичь 3,5 триллиона