В Исфаре в результате несчастного случая погибли два строителя
Avesta.Tj | 08.06.2016 | Два человека погибли, двое попали вреанимацию в результате несчастного случая, произошедшего накануне в городеИсфаре Согдийской области. Как сообщил Авеста информиро
Avesta.Tj | 08.06.2016 | Два человека погибли, двое попали в реанимацию в результате несчастного случая, произошедшего накануне в городе Исфаре Согдийской области.
Как сообщил "Авеста" информированный источник в правоохранительных органах Согда, накануне, четверо жителей Б.Гафуровского района, все мастера-строители работали в частном доме жителя города Исфара - А.Х.
По словам источника, в какой-то момент строители решили передвинуть большую лестницу, однако составляющие лестницы рассыпались и упали на оголенные электропровода
«От удара током на месте скончались двое строителей, двое других мастеров, получившие ожоги, были доставлены в местную городскую больницу», - рассказал источник.
По его словам, данный инцидент квалифицируется, как «несчастный случай».
Читайте также
- Главком ВС Ирана назвал гражданскую оборону «жизненной необходимостью» для защиты инфраструктуры
- Пропавшие после атаки США у Кешма иранские рыбаки найдены, один ранен
- Арагчи: Иран изучил письмо Вэнса, но планов на встречу с США нет
- В Москве почтили память народного поэта Таджикистана Лоика Шерали
- Таджикистан и Иран намерены наращивать торгово-экономическое сотрудничество
- Цена войны США против Ирана: 500 миллиардов долларов, а реальные потери могут достичь 3,5 триллиона