Налогоплательщики Согда могут звонить на телефоны доверия
Avesta.Tj | 06.06.2016 | В налоговом управлении Согдийской области, на севереТаджикистана начал функционировать телефон доверия для всех налогоплательщиков. Напомним, что подобный телефон до
Avesta.Tj | 06.06.2016 | В налоговом управлении Согдийской области, на севере Таджикистана начал функционировать телефон доверия для всех налогоплательщиков.
Напомним, что подобный телефон доверия функционирует при Налоговом комитете РТ.
Как отметили "Авеста" в Налоговом управлении Согдийской области, на номер 909 может обратиться любой желающий, выяснить интересующие его вопросы, относительно налогового законодательства страны, а также внести свои предложения и высказать просьбу.
По данным источника, с начала функционирования на телефон доверия обратилось большое число жителей области.
В основном это частные предприниматели и работники бюджетных организаций.
Их интересуют вопросы, связанные с налоговой отчетностью.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты