Министр внутренних дел напутствовал бойцов «Альфы» ГКНБ по Рашту на борьбу с преступностью
Министр внутренних дел генерал-лейтенант милиции Рахимзода Рамазон Хамро сегодня в рамках сотрудничества с Государственным Комитетом по национальной безопасности Республики Таджикистан встретился с личным составом Группы антитеррористического назначения «Альфа» в Раштском районе.
Министр внутренних дел генерал-лейтенант милиции Рахимзода Рамазон Хамро сегодня в рамках сотрудничества с Государственным Комитетом по национальной безопасности Республики Таджикистан встретился с личным составом Группы антитеррористического назначения «Альфа» в Раштском районе.
Как сообщаетcя на официальном сайте МВД РТ, в ходе встречи Рамазон Рахимзода отметил, что президентом Эмомали Рахмоном уделяется особое внимание улучшению условий службы сотрудникам правоохранительных органов, и принимаются необходимые меры в этом направлении.
«Сегодня силовые структуры страны обеспечены всеми необходимыми рабочими условиями, и оснащены современной техникой и оборудованием. Для поднятия военно-патриотического духа молодых сотрудников и повышения их уровня знаний используется все необходимые возможности», - подчеркнул глава МВД.
Министр внутренних дел в своей речи особо отметил, что данное подразделение приняло участие во многих операциях по ликвидации особо опасных вооруженных и террористических группах, показывая высокий профессионализм. «В сражениях десятки его бесстрашных офицеров, отдавая жизнь, внесли свой вклад в обеспечении мира и стабильности нашей республики», - заявил Рахимзода.
В завершении встречи Министр внутренних дел пожелал сотрудникам Группы антитеррористического назначения «Альфа» ГКНБ РТ по Раштскому региону удачи и успехов в нелегком деле, обеспечения безопасности граждан и в борьбе с преступностью.
Читайте также
- ДТП под Вахдатом: одного пострадавшего выписали, двое в тяжёлом состоянии
- Президент Таджикистана Эмомали Рахмон встретился с президентом Ирана Масудом Пезешкияном
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд запускают новые совместные проекты
- Жители сел Миндона и Зиддех в Пенджикенте построили автомобильный мост
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся