Канибадамский театр выступит в Лондоне со с спектаклем “Вахвахбону”

Avesta.Tj | 30.05.2016 | Государственный театр музыкальнойкомедии имени Тухфы Фозиловой получил приглашение на участие в ОткрытомСреднеазиатском фестивале и культуры, который состоится в Лон

Avesta.Tj | 30.05.2016 | Государственный театр музыкальной комедии имени Тухфы Фозиловой получил приглашение на участие в Открытом Среднеазиатском фестивале и культуры, который состоится в Лондоне.

Как сообщает пресс-центр министерства культуры Таджикистана, в Лондоне артисты Канибадамского театра выступят с постановкой «Вахвахбону», режиссера-постановщика Авлиекули Ходжакула.

Ранее, данная постановка заняла третье место на Республиканском фестивале конкурсе профессиональных театров

Коллектив театра с данным спектаклем получил приглашение на Открытый среднеазиатский фестиваль культуры и искусства, который проходит на родине Уильяма Шекспира – городе Лондон.

Читайте также