Глава УВД по Новой Москве освобожден от занимаемой должности из-за драки на Хованском кладбище
В столичном главке МВД России, кадровые изменения не связаны с массовой дракой на Хованском кладбище. Начальник УВД по Троицкому и Новомосковскому округам Москвы Сергей Терновых освобожден от занимаемой должности. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.
В столичном главке МВД России, кадровые изменения не связаны с массовой дракой на Хованском кладбище.
Начальник УВД по Троицкому и Новомосковскому округам Москвы Сергей Терновых освобожден от занимаемой должности. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.
"Ряд руководителей служб и подразделений и их заместителей освобождены от должностей, другим вынесены взыскания и выговоры. УВД по Троицкому и Новомосковскому округам, юга и севера столицы взяты под особый контроль Главного управления", - отметили в пресс-службе по итогам прошедшей коллегии в ГУ МВД РФ по Москве.
Напомним, массовая драка на Хованском кладбище Москвы прошла 14 мая. В результате нападения преступных элементов, пытавшихся наложить "дань" на работающих на погосте таджикских мигрантов, были убиты трое граждан РТ, еще более 20 получили тогда ранения различной степени тяжести.
Читайте также
- Международные делегации отдают дань уважения лидеру Исламской революции Ирана
- Гражданам Таджикистана в Краснодарском крае оказали выездные консульские услуги
- Что можно увидеть в галерее Сухроба Курбанова в Душанбе?
- ДТП под Вахдатом: одного пострадавшего выписали, двое в тяжёлом состоянии
- Президент Таджикистана Эмомали Рахмон встретился с президентом Ирана Масудом Пезешкияном
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд запускают новые совместные проекты