Житель Душанбе решил заработать на “компромате”
Avesta.Tj | 21.05.2016 | Житель города Душанбе задержансотрудниками таджикской милиции по подозрению в вымогательстве. Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана,
Avesta.Tj | 21.05.2016 | Житель города Душанбе задержан сотрудниками таджикской милиции по подозрению в вымогательстве.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, 23-летний житель столицы шантажировал молодую женщину.
Было установлено, что подозреваемый, угрожал 21-летней жительницы города Душанбе тем, что обнародует некие материалы, компрометирующие честь и достоинство женщины.
Таким образом, применив шантаж и угрозы, мужчина забрал у жительницы столицы три золотые цепочки, 2 пары серебряных сережек и $600.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, ведется следствие, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Таджикистан и Великобритания расширяют сотрудничество в сфере предупреждения ЧС
- В Вахше задержан подозреваемый в поджоге автомобиля после ДТП
- Трудовые мигранты в России потратили на онлайн-покупки 1,2 млрд рублей
- Нетаниягу возмущён документальным фильмом о Газе, министры требуют лишить режиссёров гражданства
- Таджикистан и китайская LONGi обсуждают инвестиции в солнечные электростанции
- В Душанбе пройдёт международный форум «Taj Tech – 2026»