В Турсунзаде раскрыто жестокое убийство
Avesta.Tj | 21.05.2016 | Сотрудниками милиции по горячимследам раскрыто убийство в городе Турсунзаде, совершенное с особой жестокостью. Как сообщает официальный сайт МВДТаджикистана, по подо
Avesta.Tj | 21.05.2016 | Сотрудниками милиции по горячим следам раскрыто убийство в городе Турсунзаде, совершенное с особой жестокостью.
Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, по подозрению в совершении убийства были задержаны двое 23-летних жителя Турсунзаде.
13 мая подозреваемые вошли в дом 66-летнего местного жителя, задушили его, нанесли по голове своей жертвы несколько несовместимых с жизнью ударов тупым предметом.
После убийства преступники забрали с собой 1 тыс. 37 сомони, ноутбук марки «Тошиба» и мобильный телефон, и скрылись с места преступления.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело, ведется следствие, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Таджикистан и Великобритания расширяют сотрудничество в сфере предупреждения ЧС
- В Вахше задержан подозреваемый в поджоге автомобиля после ДТП
- Трудовые мигранты в России потратили на онлайн-покупки 1,2 млрд рублей
- Нетаниягу возмущён документальным фильмом о Газе, министры требуют лишить режиссёров гражданства
- Таджикистан и китайская LONGi обсуждают инвестиции в солнечные электростанции
- В Душанбе пройдёт международный форум «Taj Tech – 2026»