В Турсунзаде раскрыто жестокое убийство

Avesta.Tj | 21.05.2016 | Сотрудниками милиции по горячимследам раскрыто убийство в городе Турсунзаде, совершенное с особой жестокостью. Как сообщает официальный сайт МВДТаджикистана, по подо

Avesta.Tj | 21.05.2016 | Сотрудниками милиции по горячим следам раскрыто убийство в городе Турсунзаде, совершенное с особой жестокостью.

Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, по подозрению в совершении убийства были задержаны двое 23-летних жителя Турсунзаде.

13 мая подозреваемые вошли в дом 66-летнего местного жителя, задушили его, нанесли по голове своей жертвы несколько несовместимых с жизнью ударов тупым предметом.

После убийства преступники забрали с собой 1 тыс. 37 сомони, ноутбук марки «Тошиба» и мобильный телефон, и скрылись с места преступления.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело, ведется следствие, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.

Читайте также