На севере Таджикистана подведут итоги областного конкурса “Лучшая семья”
Avesta.Tj | 21.05.2016 | Итоги областного конкурса Лучшая семья”подведут в Согдийской области, на севере Таджикистана. Каксообщили Авеста в администрации Согдийской области,семья-победитель
Avesta.Tj | 21.05.2016 | Итоги областного конкурса "Лучшая семья” подведут в Согдийской области, на севере Таджикистана.
Как сообщили "Авеста" в администрации Согдийской области, семья-победитель получит 3 тысячи сомони. Семьи, занявшие второе и третье места, соответственно получат 2 тысячи и 1 тысячу сомони.
По данным источника, конкурс был приурочен к 25-летию Государственной независимости Республики Таджикистан.
«Кроме того, победители и призеры конкурса будут приглашены на торжество по случаю завершения конкурса», - подчеркнул источник.
Напомним,что конкурс на звание "Лучшей семьи" проводился во всех 18 регионах области в честь предстоящего празднования 25-летия независимости страны.
Читайте также
- С 3 ноября в России расширят основания для выдворения иностранцев
- Первое в истории Таджикистана серебро Паразиады получило международное признание
- В Душанбе запускают российскую IT-школу «Школа 21»
- Карлсон: США могут нанести ядерный удар по Ирану
- Таджикские учёные выступили с докладами на симпозиуме по странам «Глобального Юга» в Китае
- Эксперты ЕФСР предупредили о рисках для экономик Евразии из-за высоких темпов роста