Центр Душанбе на сутки останется без воды, в том числе и чайхана «Рохат»

Власти города Душанбе объявили о прекращении подачи питьевой воды в дома, расположенные на некоторых  центральных  улицах столицы. Вода будет отключена с 8 часов утра 18 мая по 8 часов утра 19 мая в связи с ремонтом водопроводной системы. Как сообщил «АП» источник в столичной мэрии, в указанное время подача воды будет прекращена в дома района Исмоили Сомони, расположенные на  улицах Бохтар, Мирсаид Миршакар, в исполнительный аппарата президента Таджикистана и в чайхану «Рохат».

Власти города Душанбе объявили о прекращении подачи питьевой воды в дома, расположенные на некоторых центральных улицах столицы. Вода будет отключена с 8 часов утра 18 мая по 8 часов утра 19 мая в связи с ремонтом водопроводной системы.

Как сообщил «АП» источник в столичной мэрии, в указанное время подача воды будет прекращена в дома района Исмоили Сомони, расположенные на улицах Бохтар, Мирсаид Миршакар, в исполнительный аппарата президента Таджикистана и в чайхану «Рохат».

Мэр Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев в связи с данной ситуацией поручил главам столичного района Исмоили Сомони, ГУП «Душанбеводоканал», используя машины-водовозы, обеспечить граждан водой на сутки.

Читайте также