Центр Душанбе на сутки останется без воды, в том числе и чайхана «Рохат»
Власти города Душанбе объявили о прекращении подачи питьевой воды в дома, расположенные на некоторых центральных улицах столицы. Вода будет отключена с 8 часов утра 18 мая по 8 часов утра 19 мая в связи с ремонтом водопроводной системы. Как сообщил «АП» источник в столичной мэрии, в указанное время подача воды будет прекращена в дома района Исмоили Сомони, расположенные на улицах Бохтар, Мирсаид Миршакар, в исполнительный аппарата президента Таджикистана и в чайхану «Рохат».
Власти города Душанбе объявили о прекращении подачи питьевой воды в дома, расположенные на некоторых центральных улицах столицы. Вода будет отключена с 8 часов утра 18 мая по 8 часов утра 19 мая в связи с ремонтом водопроводной системы.
Как сообщил «АП» источник в столичной мэрии, в указанное время подача воды будет прекращена в дома района Исмоили Сомони, расположенные на улицах Бохтар, Мирсаид Миршакар, в исполнительный аппарата президента Таджикистана и в чайхану «Рохат».
Мэр Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев в связи с данной ситуацией поручил главам столичного района Исмоили Сомони, ГУП «Душанбеводоканал», используя машины-водовозы, обеспечить граждан водой на сутки.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара