Четверо граждан Таджикистана задержаны в Баткенской области за нарушение границы
Avesta.Tj | 16.05.2016 | В Баткенской области Кыргызстана задержаны четверограждан Таджикистана за нарушение режима государственной границы. Об этомсообщает отдел по связям с общественностью
Avesta.Tj | 16.05.2016 | В Баткенской области Кыргызстана задержаны четверо граждан Таджикистана за нарушение режима государственной границы. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ государственной пограничной службы (ГПС) КР.
13 мая в местности Теректи Лейлекского района Баткенской области пограничники Лейлекского пограничного отряда задержали четырех граждан Таджикистана за нарушение режима государственной границы, - говорится в сообщении.
У задержанных отсутствовали документы, удостоверяющие их личности. Граждане Таджикистана находились на территории Кыргызстана в целях заработка.
В соответствии с Кодексом КР об административной ответственности граждане Таджикистана оштрафованы.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии