В Согде состоялась выставка художника-витражиста Носирбека Нарзибекова
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Avesta.Tj | 13.05.2016 | В Арт-гелерее Сомониен городаХуджанда состоялась выставка работ художника-витражиста Таджикистана НосирбекаНарзибекова. Как сообщили Авеста организаторы, выставкап
Avesta.Tj | 13.05.2016 | В Арт-гелерее "Сомониен" города Худжанда состоялась выставка работ художника-витражиста Таджикистана Носирбека Нарзибекова.
Как сообщили "Авеста" организаторы, выставка привлекла к себе внимание не только профессиональных художников, но и обычных любителей витражного и изобразительного искусства в целом.
На выставке были представлены десятки работ известного в стране и за рубежом художника-витражиста. Выставка проходила при поддержке местных властей и согдийского отделения Союза художников РТ.
Читайте также
- С 3 ноября в России расширят основания для выдворения иностранцев
- Спитаменский район первым в Согде выполнил годовой план по сбору хлопка
- В Душанбе прошла международная конференция по искусственному интеллекту AICONF-2026
- В Госдуму внесли законопроект о запрете наличных выплат мигрантам
- Национальный банк Таджикистана оставил ставку рефинансирования на уровне 7%
- В Душанбе обсудили совершенствование законодательства о борьбе с торговлей людьми