В Согде состоялась выставка художника-витражиста Носирбека Нарзибекова
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Avesta.Tj | 13.05.2016 | В Арт-гелерее Сомониен городаХуджанда состоялась выставка работ художника-витражиста Таджикистана НосирбекаНарзибекова. Как сообщили Авеста организаторы, выставкап
Avesta.Tj | 13.05.2016 | В Арт-гелерее "Сомониен" города Худжанда состоялась выставка работ художника-витражиста Таджикистана Носирбека Нарзибекова.
Как сообщили "Авеста" организаторы, выставка привлекла к себе внимание не только профессиональных художников, но и обычных любителей витражного и изобразительного искусства в целом.
На выставке были представлены десятки работ известного в стране и за рубежом художника-витражиста. Выставка проходила при поддержке местных властей и согдийского отделения Союза художников РТ.
Читайте также
- Иран сбил третий американский беспилотник MQ-1 над Ормузским проливом за сутки
- Калибаф: Оборонная мощь Ирана основана на воле и вере народа
- Иран занимает третье место в мире по лечению бесплодия и первое по вакцинации
- Израильский министр требует лишить гражданства создателей фильма о Газе
- Иран и Куба расширяют сотрудничество в сфере медицины и медоборудования
- США: иранские удары доводят американских военных до «кризиса»