План-наряд по армейскому призыву в Таджикистане выполнен на 88%
Avesta.Tj | 11.05.2016 | План-наряд по призыву в ряды Вооруженныхсил Таджикистана, к настоящемц времени выполнен на 88%, сообщил Авеста”начальник пресс-центра министерства обороны РТ Фаридун
Avesta.Tj | 11.05.2016 | План-наряд по призыву в ряды Вооруженных сил Таджикистана, к настоящемц времени выполнен на 88%, сообщил "Авеста” начальник пресс-центра министерства обороны РТ Фаридун Махмадалиев.
По его словам, Хатлонская область выполнила обязательство по армейскому весеннему призыву на все 100%.
"Этот показатель по Горно-Бадахшанской автономной области составляет 93%, по Согдийской области – 84%, по районам республиканского подчинения – 83%”, - отметил Махмадалиев.
"В столице республики, городе Душанбе, к настоящему времени план-наряд по призыву в ряды Вооруденных сил республики выполнен на 66%”, - подчеркнул пресс-секретарь Минобороны.
По его данным общереспубликанский показатель составляет 88%. В аналогичный период прошлого года план по армейскому призыву был выполнен на 90%.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара