На трассе Душанбе-Худжанд автомашина опрокинулась в реку, есть погибшие
Три человека погибли в результате дорожно-транспортных происшествий, зарегистрированных на территории Таджикистана в конце прошлой недели. Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, 7 мая автомашина марки БМВ под управлением 45-летнего жителя города Душанбе, следовавшая по автодороге Душанбе-Худжанд, на территории кишлака Гажни Варзобского района опрокинулась в реку Варзоб. В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель и пассажирка иномарки – 30-летняя жительница столицы.
Три человека погибли в результате дорожно-транспортных происшествий, зарегистрированных на территории Таджикистана в конце прошлой недели.
Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, 7 мая автомашина марки БМВ под управлением 45-летнего жителя города Душанбе, следовавшая по автодороге Душанбе-Худжанд, на территории кишлака Гажни Варзобского района опрокинулась в реку Варзоб. В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель и пассажирка иномарки – 30-летняя жительница столицы.
В другом ДТП, 23-летний житель района Рудаки на своей автомашине марки «Тойота» на территории одной из стоянок столичного района Фирдавси совершил наезд на 2-летнего ребенка. Мальчик скончался от полученных травм в больнице, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Таджикистан и ЕБРР подписали дорожную карту инвестиций на 2026-2030 годы
- ЕАЭС отменил часть фитосанитарных требований для помидоров, перца и баклажанов
- В Таджикистане прошло первое заседание секретариата Совета по цифровой координации
- Армия и КСИР Ирана заявляют о единстве перед лицом США и Израиля
- В Таджикистане стартовал третий тур конкурса «Наука — светоч просвещения»
- Встреча директора Агентства по статистике с представителем МВФ в Таджикистане