Автомашина “БМВ” упала в реку Варзоб. Погибли два человека
Avesta.Tj | 10.05.2016 | Три человека погибли в результатедорожно-транспортных происшествий, зарегистрированных на территорииТаджикистана в конце прошлой недели. Как сообщает официальный сай
Avesta.Tj | 10.05.2016 | Три человека погибли в результате дорожно-транспортных происшествий, зарегистрированных на территории Таджикистана в конце прошлой недели.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел РТ, 7 мая автомашина марки БМВ под управлением 45-летнего жителя города Душанбе, следовавшая по автодороге Душанбе-Худжанд, на территории Варзобского района опрокинулась в реку Варзоб.
В результате ДТП на месте происшествия погибли вожитель и пассажирка иномарки – 30-летняя жительница столицы.
В другом ДТП автомашина марки "Тойота Королла” под управлением 23-летнего жителя района Рудаки совершила наезд на 2-летнего жителя Душанбе.
Ребенок скончался от полученных травм в больнице, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара