В Петербурге 10-летняя девочка из Таджикистана выпала с балкона 7 этажа
Avesta.Tj | 03.05.2016 | Десятилетняядевочка – гражданка Таджикистана получила тяжелые травмы в результате падения сседьмого этажа многоэтажки в Петербурге, сообщают российские СМИ. ЧП случ
Avesta.Tj | 03.05.2016 | Десятилетняя девочка – гражданка Таджикистана получила тяжелые травмы в результате падения с седьмого этажа многоэтажки в Петербурге, сообщают российские СМИ.
ЧП случилось накануне в полдень. Десятилетняя девочка выпала с балкона квартиры, расположенной на седьмом этаже по адресу: Искровский проспект, 28. Ребенка обнаружили случайные прохожие. Девочка была в крайне тяжелом состоянии.
Прибывшие на место несчастного случай сотрудники скорой медицинской помощи увезли пострадавшую в 5-ю детскую больницу. Врачи диагностировали у ребенка ушиб мозга, закрытую травму груди и живота с повреждением внутренних органов, а также перелом позвоночника.
Девочка была в сознании и даже смогла назвать имя, адрес и обстоятельства произошедшего, пояснив, что осталась на балконе одна, без родителей.
В настоящее время проверяются все подробности несчастного случая.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне