В Душанбе пройдет семинар по веб-дизайну для текстильных и швейных компаний
Avesta.Tj | 28.04.2016 | Европейский банк реконструкциии развития (ЕБРР) и Международный торговый центр (МТЦ), финансируемый правительствомШвейцарии, организовывают семинар по веб-дизайну дл
Avesta.Tj | 28.04.2016 | Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) и Международный торговый центр (МТЦ), финансируемый правительством Швейцарии, организовывают семинар по веб-дизайну для текстильных и швейных компаний страны.
Как сообщает представительство МТЦ в Таджикистане, первое мероприятие состоится сегодня, 28 апреля, в городе Душанбе, второй семинар пройдет 3 мая в Худжанде.
Мероприятие нацелено на предоставление информации и передачи знаний о важности онлайн-маркетинга и создания современных полезных веб-сайтов и веб-магазинов для поддержки малых и средних предприятий, увеличения объема продаж посредством интернета и поиска большего количества потенциальных клиентов в стране и за рубежом.
Тренером семинара выступит специалист по веб-дизайну и интернет технологиям Далер Каримов, представитель местной консалтинговой компании «Исм» (www.ism.tj).
Он обучит участников тому, как сделать корпоративный вебсайт более видимым в сети и полезным для интернет пользователей и потенциальных покупателей, и партнеров. Он покажет простые инструменты и методы онлайн маркетинга и представит несколько успешных примеров интернет магазинов и корпоративных вебсайтов.
Также он объяснит, как управлять контентом веб-сайта и стать более интересным и привлекательным для интернет аудитории.
Европейский банк реконструкции и развития, также представит участникам такой инструмент, как «Консультации для малого бизнеса», отмечается в сообщении.
Читайте также
- Володин: Госдума с 2024 года приняла 32 закона в миграционной сфере
- Власти Таджикистана назвали причины несчастных случаев в промышленности и горнодобыче
- Центральная Азия в фокусе Сеула: почему Южная Корея укрепляет центрально-азиатский вектор внешней политики?
- «35 судьбоносных лет»: украинская команда создала шоу к юбилею независимости Таджикистана
- Таджикистан и Южная Корея подписали 15 документов о сотрудничестве в сферах образования, транспорта и энергетики
- В Душанбе обсудили стратегию Многостороннего центра сотрудничества в области финансирования развития на 2027–2031 годы