В Согде зарегистрировано 175 коррупционных преступлений
Avesta.Tj | 26.04.2016 | 54 преступлений, связанных смошенничеством зарегистрировано с начала текущего года Управлением Агентства погосударственному финансовому контролю и борьбе с коррупцие
Avesta.Tj | 26.04.2016 | 54 преступлений, связанных с мошенничеством зарегистрировано с начала текущего года Управлением Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Согдийской области.
Как сообщили "Авеста” в Управлении антикоррупционного ведомства Согда, всего, по состоянию на 24 апреля на территории области ведомством зарегистрировано 175 коррупционных преступлений.
В основном факты мошенничества зарегистрированы в банковской сфере (незаконная выдача и получение кредитов), сельского хозяйства и других сферах.
При этом источник подчеркнул, что с начала текущего года со стороны ведомства были возбуждены уголовные дела в отношении банковских работников.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания