На юге Таджикистана пьяный угонщик совершил ДТП. Пострадали два человека
Avesta.Tj | 23.04.2016 | На юге Таджикистана пьяный водитель наугнанной машине совершил дорожно-транспортное происшествие, в результатекоторого пострадали два человека. Как сообщает официаль
Avesta.Tj | 23.04.2016 | На юге Таджикистана пьяный водитель на угнанной машине совершил дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, в ОМВД Фархорского района Хатлонской области обратился 58-летний местный житель.
Мужчина заявил, что 21 апреля, примерно в 18 часов 30 минут неизвестный угнал принадлежащий ему автомобиль марки "Опель-Астра”. Иномарка была припаркована рядом с местной автостанцией.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении угона автотранспортного средства был задержан 34-летний житель района Хамадони.
Было установлено, что автомашину мужчина угнал будучи в состоянии алкогольного опьянения. При вождении угнанной автомашины, подозреваемый на территории Фархорского района столкнулся с автомашиной марки "Опель-Вектра” под управлением 51-летнего местного жителя.
В результате ДТП получили ранения и были доставлены в больницу водитель "Опель-Вектра” и 54-летняя женщина – пассажирка данной автомашины.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России