Глава МВД встретился с активистами группы “Авангард”

Avesta.Tj | 14.04.2016 | Встреча министра внутренних дел ТаджикистанаРамазона Рахимзода с молодежной группой «Авангард» из различных регионовреспублики состоялась накануне в здании МВД в Душ

Avesta.Tj | 14.04.2016 | Встреча министра внутренних дел Таджикистана Рамазона Рахимзода с молодежной группой «Авангард» из различных регионов республики состоялась накануне в здании МВД в Душанбе.

Как сообщает пресс-служба МВД, также на встрече присутствовали представители Комитета по делам молодежи, спорта и туризма, столичных мечетей, сотрудники органов внутренних дел и курсанты Академии МВД.

Рахимзода отметил, что целью этой встречи является, укрепление сотрудничества молодежи с органами внутренних дел, предотвращение примыкания молодежи в незаконные группы и течения.

По словам министра, в настоящее время сложная ситуация в мире заставляет нас держаться вместе, и мы, совместными усилиями сохраним мир и спокойствие в стране.

Далее был зачитан приказ министра внутренних дел Республики Таджикистан о поощрении граждан, отличившихся в борьбе с преступностью и внесших вклад в обнаружении оружия.

Министр внутренних дел обсудил с активной молодежной группы «Авангард» и активом гражданского общества вопросы предотвращения вступления граждан в террористические, экстремистские группы, а также укрепления сотрудничества молодежи с органами внутренних дел.

В ходе встречи за весомый вклад в предотвращение правонарушений ряд активистов молодежного движения и гражданского общества были награждены ценными подарками.

Читайте также