Девушка из Худжанда и женщина из Гиссара задержаны за воровство
Сотрудниками милиции по факту совершения воровства задержана 17-летняя жительница Худжанда. Как сообщает пресс-центр МВД республики, задержанная, тайно проникнув в дом местной 44-летней женщины, украла 8 тыс. 650 сомони и ювелирные украшения на сумму 24 тыс. 570 сомони. В Гиссаре милиция задержала 27-летнюю женщину, которая проникнув в дом 34-летней местной женщины, украла золотые украшения на сумму 23 тыс. 400 сомони.
Сотрудниками милиции по факту совершения воровства задержана 17-летняя жительница Худжанда.
Как сообщает пресс-центр МВД республики, задержанная, тайно проникнув в дом местной 44-летней женщины, украла 8 тыс. 650 сомони и ювелирные украшения на сумму 24 тыс. 570 сомони.
В Гиссаре милиция задержала 27-летнюю женщину, которая проникнув в дом 34-летней местной женщины, украла золотые украшения на сумму 23 тыс. 400 сомони.
По обоим фактам возбуждены уголовные дела.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты