Два взрыва прогремели в аэропорту Брюсселя

Два взрыва прогремели в&nbsp;международном аэропорту Брюсселя в 8 утра по местному времени. Два взрыва прогремели в аэропорту Брюсселя. Первый хлопок был слышен в 200 метрах от входа в терминал, а второй взрыв – внутри здания терминала. На место происшествия прибыли экстренные службы. Информация о погибших отсутствует, известно, по предварительным данным пострадали от 8 до 20 человек. <div class="emvideo emvideo-video emvideo-youtube"><div class="emfield-emvideo emfield-emvideo-youtube"> <div id="emvideo-youtube-flash-wrapper-1"><object type="application/x-shockwave-flash" height="350" width="468" data="http://www.youtube.com/v/KdM-s5fvC94&amp;rel=0&amp;enablejsapi=1&amp;playerapiid=ytplayer&amp;fs=1" id="emvideo-youtube-flash-1"> <param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/KdM-s5fvC94&amp;rel=0&amp;enablejsapi=1&amp;playerapiid=ytplayer&amp;fs=1" /> <param name="allowScriptAcess" value="sameDomain"/> <param name="quality" value="best"/> <param name="allowFullScreen" value="true"/> <param name="bgcolor" value="#FFFFFF"/> <param name="scale" value="noScale"/> <param name="salign" value="TL"/> <param name="FlashVars" value="playerMode=embedded" /> <param name="wmode" value="transparent" /> </object></div></div></div>

Два взрыва прогремели в международном аэропорту Брюсселя в 8 утра по местному времени.

Два взрыва прогремели в аэропорту Брюсселя. Первый хлопок был слышен в 200 метрах от входа в терминал, а второй взрыв – внутри здания терминала. На место происшествия прибыли экстренные службы. Информация о погибших отсутствует, известно, по предварительным данным пострадали от 8 до 20 человек.

Сейчас причины ЧП и точное число пострадавших устанавливаются, передает Reuters. Идет эвакуация пассажиров. Все прилеты и вылеты из аэропорта отменены.

По предварительным данным, взрывы прогремели в зале вылетов у стойки компании American Airlines. Две бомбы сдетонировали в зале вылетов, сообщает ежедневное издание La Dernière Heure.

На сайте аэропорта и на его страницах в соцсетях пока нет информации о взрывах.

18 марта стало известно, что в результате спецоперации в коммуне Моленбек был задержан разыскиваемый с ноября предполагаемый непосредственный участник парижских терактов - Салах Абдеслам. Спецоперация сопровождалась перестрелками. Абдеслам, по данным СМИ, был ранен в ногу.

Читайте также