Срочно: Десятки автомашин оказались в снежном плену на трассе Душанбе-Худжанд
Несколько десятков автомашин оказались в снежном плену на трассе, соединяющей Душанбе с севером страны. Как сообщили «АП» автомобилисты, они уже несколько часов находятся в закрытых автомашинах и не могут проехать по дороге, которая занесена снегом. «Тут очень много машин по обе стороны тоннеля «Истиклол», также большое скопление машин в самом тоннеле. Мы ждем открытия дороги уже несколько часов», - сообщил один из водителей по телефону.
Несколько десятков автомашин оказались в снежном плену на трассе, соединяющей Душанбе с севером страны.
Как сообщили «АП» автомобилисты, они уже несколько часов находятся в закрытых автомашинах и не могут проехать по дороге, которая занесена снегом. «Тут очень много машин по обе стороны тоннеля «Истиклол», также большое скопление машин в самом тоннеле. Мы ждем открытия дороги уже несколько часов», - сообщил один из водителей по телефону.
В компании IRS, которая занимается обслуживанием этой платной автотрассы, движение на дороге открыто. Мы прозвонили по горячей линии, которая указана на сайте компании, и нам сообщили, что у них нет проблем на дороге и нет никакого скопления автомашин.
Между тем, ранее из-за ухудшения погодных условий водителей предупреждали воздержаться от поездок по данной автотрассе.
Читайте также
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России