В Подмосковье задержали уроженца Таджикистана, находящегося в международном розыске
Уроженца Таджикистана, находящегося в межгосударственном розыске за участие в преступном сообществе, задержали в подмосковной Ивантеевке, сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области. В сообщении говорится, что 10 марта полицейские МУ МВД России «Пушкинское» у одного из домов на улице Хлебозаводская в Ивантеевке задержали 20-летнего уроженеца Таджикистана.
Уроженца Таджикистана, находящегося в межгосударственном розыске за участие в преступном сообществе, задержали в подмосковной Ивантеевке, сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.
В говорится, что 10 марта полицейские МУ МВД России «Пушкинское» у одного из домов на улице Хлебозаводская в Ивантеевке задержали 20-летнего уроженеца Таджикистана.
«В результате проверки документов установлено, что мужчина находится в межгосударственном розыске Республикой Таджикистан за совершение преступления, предусмотренного статьей 187 УК РТ (участие в преступном сообществе)», - отмечается в сообщении.
Задержанному мужчине грозит лишение свободы на срок до 12 лет, отмечается в материале.
Читайте также
- Жители сел Миндона и Зиддех в Пенджикенте построили автомобильный мост
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота