“Ласточка” выиграла женский турнир, приуроченный к 8 марта
Avesta.Tj | 07.03.2016 | Душанбинскаякоманда «Ласточка», представляющая Республиканскую школу высшего спортивногомастерства, под руководством тренера Сулаймона Бобокалонова стала победителем
Avesta.Tj | 07.03.2016 | Душанбинская команда «Ласточка», представляющая Республиканскую школу высшего спортивного мастерства, под руководством тренера Сулаймона Бобокалонова стала победителем республиканского турнира по женского футболу, приуроченного к Дню матери 8 марта.
Как напоминает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана (ФФТ), соревнования проходили с участием восьми команд в течение четырех дней и завершились сегодня, 6 марта.
На групповом этапе турнира первенствовали кургантюбинский «Вахш» и душанбинская «Ласточка», которые одержали по три победы в трех проведенных матчах. Именно «Вахш» и «Ласточка» встретились в финальном матче.
К сожалению, равной борьбы не получилось – победу одержали более мастеровитые столичные футболистки, которые отправили в ворота кургантюбинок пять мячей, пропустив в свои ворота только один.
В игре за третье место юниорская сборная Таджикистана до 14 лет, которая в конце апреля примет участие в региональном чемпионате Азии, обыграла нурекский «Барк» — 3:0.
На церемонии закрытия победители и призеры получили кубки, медали и дипломы, а лучшие игроки – ценные призы, отмечается в сообщении.
Читайте также
- Пентагон впервые признал, что Иран повредил американский истребитель F-35
- Иран заявляет, что атаки не уничтожат ядерную науку, и обещает не сдаваться «хулиганам»
- Калебаф: США не удалось использовать Иракский Курдистан для удара по Ирану
- Израильские силы задержали корреспондента Press TV Накку Хамед под Вифлеемом
- Иран избран в Генеральный комитет МАГАТЭ, несмотря на противодействие США
- Глава судебной власти Ирана похвалил 200 ночей митингов в поддержку армии