В Душанбе обсуждают причины вовлечения молодежи в экстремизм
Avesta.Tj | 02.03.2016 | Круглый стол на тему Причины вовлечениямолодежи в экстремистские партии и движения” проходит сегодня, 2 марта вНациональной библиотеке Таджикистана, в Душанбе. Как с
Avesta.Tj | 02.03.2016 | Круглый стол на тему "Причины вовлечения молодежи в экстремистские партии и движения” проходит сегодня, 2 марта в Национальной библиотеке Таджикистана, в Душанбе.
Как сообщили "Авеста” в Национальной библиотеке, в работе круглого стола принимают участие представители духовенства, ученые, имам-хатибы мечетей, руководители Комитета по делам религии, Исламского центра, представители силовых ведомств.
По словам источника участники круглого стола обсуждают проблемы, которые нередко становятся причинами примкновения молодежи в различные экстремистские и террористические организации.
Также перед присутствующими выступил помощник президента Таджикистана по вопросам социального развития и связям с общественностью Абдуджаббор Рахмонзода.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара