16-летний житель Пенджикента подозревается в краже золотых украшений
Avesta.Tj | 02.03.2016 | Несовершеннолетний житель городаПенджикента Согдийской области подозревается в совершении кражи золотыхювелирных украшений. Как сообщает официальный сайт министерств
Avesta.Tj | 02.03.2016 | Несовершеннолетний житель города Пенджикента Согдийской области подозревается в совершении кражи золотых ювелирных украшений.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, в ОМВД города Пенджикента обратился 26-летний местный житель.
Мужчина заявил, что 25 февраля, примерно в 8 часов 30 минут утра, неизвестные проникли в его дом и унесли с собой изделия из золота на общую сумму 4,8 тыс. сомони.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, по подозрению в совершении данного преступления был задержан 16-летний житель Пенджикента, у которого изъяты вещественные доказательства.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, ведется следствие, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Вадим Ранов: учёный, посвятивший жизнь археологии Таджикистана
- Уроженец Таджикистана, по данным расследования, оплатил свадебные торжества сына Трампа на Багамах
- Делегация Таджикистана приняла участие в 70-й Генеральной конференции АБНА
- Куклы со всего мира приедут в Душанбе: чего ждать от «Чодари хаёл»
- Таджикистан и Южная Корея подписали соглашение о сотрудничестве в сфере железных дорог
- В Египте изданы две книги об истории и цивилизации Таджикистана