Таджикские борцы выступили неудачно на турнире в Чехии
Avesta.Tj | 01.03.2016 | Национальный олимпийский комитетТаджикистана сообщил о неудачном выступлении таджикских борцов на международномтурнире по дзюдо в Чехии. Как сообщает пресс-служба НО
Avesta.Tj | 01.03.2016 | Национальный олимпийский комитет Таджикистана сообщил о неудачном выступлении таджикских борцов на международном турнире по дзюдо в Чехии.
Как сообщает пресс-служба НОК РТ, 27-28 февраля в Чехии проходил международный турнир дзюдоистов, в котором приняли участие четыре представителя Таджикистана.
Фарход Рахимов, выступающий в весовой категории 81 килограмм в первом поединке взял вверх над венгерским спортсменом Миланом Коллером, однако затем уступил Дагвасурену Нямсурену из Монголии.
Выступивший в весовой категории 90 килограмм Комроншохи Устопириен уступил в первой же схватке британскому борцу Гарри Холлу.
Также в первом поединке уступил Саиджалол Саидов (весовая категория до 100 кг), проигравший итальянцу Джулиано Лопорчио.
Мухаммадмурод Абдурахмонов в первом поединке в весовой категории свыше 100 кг победил мексиканца Жозе Куеваса, однако во второй схватке уступил россиянину Сослану Бостанову.
В данном турнире выступили 268 спортсменов из 52 стран. Лучшие получили путевки на Олимпиаду 2016 года в Рио-де-Жанейро.
Читайте также
- Пентагон впервые признал, что Иран повредил американский истребитель F-35
- Иран заявляет, что атаки не уничтожат ядерную науку, и обещает не сдаваться «хулиганам»
- Калебаф: США не удалось использовать Иракский Курдистан для удара по Ирану
- Израильские силы задержали корреспондента Press TV Накку Хамед под Вифлеемом
- Иран избран в Генеральный комитет МАГАТЭ, несмотря на противодействие США
- Глава судебной власти Ирана похвалил 200 ночей митингов в поддержку армии