АПТ выдвинула своего кандидата на место выбывшего депутата нижней палаты парламента
На досрочных выборах в нижнюю палату парламента республики, назначенных на 10 апреля на места выбывшего народного избранника от Согдийского одномандатного избирательного округа Джаббор Расулов №16, Аграрная партия Таджикистана выдвинула своего кандидата. Как сообщил «АП» глава аппарата АПТ Мунимджон Абдусамадов, на выборы по вышеназванному избирательному округу от аграриев пойдет главный агроном управления сельского хозяйства района Бободжон Гафуров Ильхомджон Ахмедов.
На досрочных выборах в нижнюю палату парламента республики, назначенных на 10 апреля на места выбывшего народного избранника от Согдийского одномандатного избирательного округа Джаббор Расулов №16, Аграрная партия Таджикистана выдвинула своего кандидата.
Как сообщил «АП» глава аппарата АПТ Мунимджон Абдусамадов, на выборы по вышеназванному избирательному округу от аграриев пойдет главный агроном управления сельского хозяйства района Бободжон Гафуров Ильхомджон Ахмедов.
Как ранее сообщало «АП», от вышеназванного избирательного округа кандидатом в депутаты от правящей в стране Народной демократической партии Таджикистана выдвинут глава аппарата хукумата района Зафарабад Алиджон Саидзода.
Читайте также
- Американские военные атаковали иранские рыболовные суда у острова Кешм: двое рыбаков пропали без вести
- Министр сельского хозяйства Ирана призывает к совместному производству и передаче технологий с африканскими странами
- В Иране обсуждают возможный пересмотр ядерной доктрины на фоне атак США и Израиля
- Палестинская журналистка освобождена после 450 дней заключения в Израиле
- Тюльпан и сиёхгуш: новые национальные цветы Таджикистана
- Спустя три года: в Джабалии вспоминают жертв резни в ас-Снайда