Мартовские матчи сборной Таджикистана по футболу обслужат катарец и узбекистанец
Стали известны арбитры и делегаты, которые будут обслуживать два оставшихся матча национальной сборной Таджикистана по футболу в рамках второго раунда отборочного турнира чемпионата мира-2018 в группе «В». Как сообщает официальный сайт ФФТ, поединок девятого тура Австралия – Таджикистан, который пройдет 24 марта на стадионе «Аделаида Овал» в Аделаиде и начнется в 19:30 часов по местному времени (14:00 – по душанбинскому), будет обслуживать интернациональная судейская бригада.
Стали известны арбитры и делегаты, которые будут обслуживать два оставшихся матча национальной сборной Таджикистана по футболу в рамках второго раунда отборочного турнира чемпионата мира-2018 в группе «В».
Как сообщает официальный сайт ФФТ, поединок девятого тура Австралия – Таджикистан, который пройдет 24 марта на стадионе «Аделаида Овал» в Аделаиде и начнется в 19:30 часов по местному времени (14:00 – по душанбинскому), будет обслуживать интернациональная судейская бригада.
Главным арбитром назначен 30-летний рефери ФИФА Фахад Джабер Аль-Марри из Катара. На линиях ему будут помогать ассистенты рефери ФИФА – 26-летний Юсуф Ареф Аль-Шамари из Катара и 36-летний Мохаммед Аль-Абакри из Саудовской Аравии. Резервным арбитром будет 33-летний рефери ФИФА Чуан Ху Фу из Сингапура. Инспектором судей назначен малайзиец Азими Бин Абдулла, а комиссаром матча – японец Томохиро Каисе.
Заключительный матч сборной Таджикистана в отборочном раунде ЧМ-2018 против команды Кыргызстана рассудит бригада арбитров из Узбекистана.
Главным судьей будет 35-летний рефери ФИФА Азиз Асимов. В качестве боковых арбитров в этом матче будут работать 33-летний Руслан Серазитдинов и 29-летний Андрей Цапенко. Функции четвертого судьи возложены на туркменского рефери Алибека Сапаева. Инспектировать судей будет Джассим Мохамед Абдулкарим из Бахрейна, а комиссаром матча назначен Бачир Чафик Абдул Халек из Ливана.
Встреча 10-го тура второго раунда отборочного турнира ЧМ-2018 в группе «В» между сборными Таджикистана и Кыргызстана состоится 29 марта. Игра пройдет на Центральном республиканском стадионе Душанбе и начнется в 18:00 часов.
Читайте также
- ЕФСР предоставил Таджикистану кредит в $100 млн под 1% годовых
- Таджикские джитсеры завоевали 35 золотых медалей и первое место на турнире в Ташкенте
- Глава МИД Таджикистана принял Одила Дониша, потомка Ахмада Дониша
- В Душанбе отметили День народного единства России
- Военные 201-й базы восстановили дорогу в Хатлоне после селя
- Нигин Ахмаднажод из Ирана стала «Студентом года» в Таджикистане: её история и достижения