Глава Минфина Таджикистана встретился с представителями Всемирного банка
Avesta.Tj | 29.02.2016 | Минитср финансов Таджикистана АбдусаломКурбониен встретился в конце минувшей недели в Душанбе с представителямиВсемирного банка во главе с Хоакином Торро. Как сообща
Avesta.Tj | 29.02.2016 | Минитср финансов Таджикистана Абдусалом Курбониен встретился в конце минувшей недели в Душанбе с представителями Всемирного банка во главе с Хоакином Торро.
Как сообщает секретариат Минфина РТ, в ходе встречи Курбониен отметил важность укрепления важнейшей инфраструктуры для обеспечения устойчивости к природным опасностям.
Были обсуждены механизмы реализации, структура и компоненты проекта по управлению рисками стихийных бедствий. Таким образом, было решено осуществить реализацию проекта посредством министерства финансов, министерства транспорта и Агентства по ирригации и мелиорации при правительстве РТ.
В рамках реализации данного проекта также были рассмотрены и потенциальные инвестиционные под проекты.
Стороны также уделили особое внимание графику подготовки проекта и согласовали последующие действия с целью достижения положительных результатов.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте