Житель Индии зарезал 14 членов своей семьи
В индийском городе Тхана мужчина убил 14 членов своей семьи, а затем покончил с собой. Среди погибших — его жена, родители, три сестры и восемь детей. Преступление было совершено в ночь на воскресенье, 28 февраля, сообщает издание Indian Express.
В индийском городе Тхана мужчина убил 14 членов своей семьи, а затем покончил с собой. Среди погибших — его жена, родители, три сестры и восемь детей. Преступление было совершено в ночь на воскресенье, 28 февраля, сообщает издание Indian Express.
По словам полицейских, в субботу в доме мужчины был праздник, и многие его родственники остались там ночевать. По предварительным данным, подозреваемый запер все двери в доме, а потом зарезал спящих людей. После этого он совершил суицид. Нож, которым мужчина убил своих родных, был позже найден полицейскими рядом с его телом.
Одной из сестер Варекара удалось выжить. Женщина, получившая ранение горла, стала звать о помощи, и ее крики услышали живущие по соседству родственники. Они проникли в дом через окно, а затем вызвали полицию.
Мотивы преступления пока неизвестны. Нападавший — 35-летний Хансил Варекар (Hansil Warekar) — проживал с семьей в одноэтажном бунгало и работал бухгалтером в частной фирме. Семья Варекара была хорошо известна в округе и считалась благополучной.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара