Нацбанк добивается уважительного отношения населения к национальной валюте
Avesta.Tj | 27.02.2016 | Руководство Национального банка Таджикистана намерено и впредьдобиваться большего уважения населения республики к национальным ценностям, вчастности к национальной в
Avesta.Tj | 27.02.2016 | Руководство Национального банка Таджикистана намерено и впредь добиваться большего уважения населения республики к национальным ценностям, в частности к национальной валюте (Сомони).
Как сообщает пресс-служба НБТ,в последние дни евраля заместитель председателя НБТ Сироджиддин Икромов провел серию встреч с сотрудниками различных звеньев Нацбанка.
Он призвал сотрудников банка усилить среди населения разъяснительные работы, направленные на воспитание уважительного отношения к национальной валюте.
«Национальная валюта является не только средством обращения, но и одним из символов государственности. Уважение национальной валюты является уважением государства и нации», - сказал зампред НБТ на встрече с сотрудниками регулятора.
Подобные встречи проводятся также и в филиалах главного регулятора на местах, отмечается в сообщении пресс-службы Национального банка страны.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- В Душанбе возникла нехватка дизтоплива, а по Таджикистану оно подорожало
- Два человека погибли в ДТП на трассе Душанбе — Чанак
- Таджикские боксеры отправились на чемпионат Азии-2026 в Индонезию
- «Зольфакар-3» — важный шаг в развитии иранского танкостроения
- Таджикистан и Иран подтвердили намерение расширять многогранные связи
- Активное участие Ирана в учредительном собрании банка развития ШОС